На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    НЕ КУРШЕВЕЛЬ, НО ЖИТЬ МОЖНО ???? УЖЕ-ВИП СОДЕРЖАНЕЦ ???ОНК: Экс-замминис...
  • Геннадий Бережнов
    И это МО в период ведения войны с НАТО, если Шойгу считает себя человеком безупречности, то он должен подать в отставку!ТАСС: Эквивалент ...
  • Геннадий Бережнов
    »Нет, об этом не известно, много разных перетолков. Здесь, конечно, нужно ориентироваться на официальную информацию н...Песков призвал ор...

Как выбрать лобовое стекло на Mercedes SPRINTER?

Хороший автомобиль должен выглядеть идеально и доставлять радость своему владельцу. А при наличии криво установленной или неправильно выбранной лобовухи у хозяина машины вряд ли возникнут положительные эмоции. Замена лобового стекла Mercedes SPRINTER является хлопотной и многозадачной процедурой, поэтому к ее реализации относятся с особой тщательностью и ответственностью. К тому же, данное удовольствие стоит недешево. К слову, можно посмотреть автостекла для Mercedes SPRINTER тут https://gruzoviestekla.ru/mercedes/sprinter/.  А представленная статья расскажет о том, как правильно подобрать лобовое стекло для Mercedes SPRINTER.

В первую очередь, нужно определиться между оригинальным и неуникальным товаром. Для этого необходимо отдельно ознакомиться с каждым из них. Оригинальное стекло устанавливается на заводе официальным производителем. Наименование номинальное, поскольку на производственном предприятии не делают стекла, а закупают их у сторонних компаний-подрядчиков. Для каждой марки лобовое стекло только от одной компании. То есть, оригинальное изделие на Мерседес будет неоригинальным для Toyota.

Покупка подобной лобовухи не является целесообразной. Оригинальная версия сильно опережается по цене предложений иных фирм с товаром не менее достойного качества. При выборе изготовителя нужно ориентироваться на свои финансовые возможности и индивидуальные предпочтения. Самые доступные изделия представляет китайская организация FYG, а дорогостоящие — Splintex и Pilkington.

Еще необходимо знать комплектацию личного транспортного средства для правильного выбора оттенка нового стекла. Для Elegance и Classic подойдет зеленый отлив, а для Avantgarde — синий. Кроме того для замены лобового стекла потребуется верхний молдинг ветрового стекла, подкладка под кузовом и лобовухой, уплотнение справа и слева, резиновые уголки. Важно обратить внимание на следующие характеристики при желании выбрать качественное автостекло:

не нужно покупать товар в слепую, ведь на нем могут быть дефекты, даже незначительные;

желательно замерить габариты и геометрию стекла, а также посадочного места;

осмотреть кромку на наличие повреждений;

убедиться, что картинка не обладает искажениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх