На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Получается не того дядю сьели?😆Байден рассказал,...
  • Ольга Заварухина
    Это объединение более чем СТРАНО. Обьединяются две партии, Партия роста, это бизнес « рукойводитель» этой партии ТИТО...«Новые люди» и «П...
  • Lehanaizhe
    Понятно, что могут быть ошибки при вынесении приговора, но если бы я был уверен, что сотня бандитов и врагов России б...Подносова прокомм...

Как накрутить просмотры ВКонтакте на запись?

На сегодняшний день, сеть в контакте является самой популярной в нашей стране, уже зарегистрированных пользователей более 200 миллионов. Поэтому, многие используют данную социальную сеть для того, чтобы продвигать свои товары, услуги, проекты и так далее. Для этого, используются собственные записи, тематические группы, паблики, записи в сториз.

Чтобы начать с нуля продвигать свои проекты, вам нужно уметь делать красивые посты, а также на готовые записи делать накрутку лайков. Это можно делать разными способами, как платными, так и бесплатными. Отметим, что накрутка просмотров в ВК на записи подробно тут, поэтому перейдите и узнайте все подробности самостоятельно.

Для того, чтобы начать накручивать просмотры, лайки на свою запись, вам нужно определится с тем, какой тип способов вам подойдет. К бесплатным способам можно отнести: использование друзей вк, а также с других социальных сетей, а также сервисы по обмену действиями. Последние позволяют вам выполнять простые задания, зарабатывать баллы, а за них уже можно заказывать собственную накрутку лайков или просмотров записей.

К платным способам можно отнести заказ рекламы или накрутки. К примеру, вы умеете обращаться с таргетированной рекламой, тогда вы ее запускаете, в ссылке указываете свою запись, которую вам нужно продвинуть. И за 1000 рекламных просмотров с вашего счета будет сниматься копеечка, в зависимости от денег, вы получите определенные просмотры, лайки, комментарии.

Есть и другой путь, можно заказать на таких сервисах, как bosslike, сеоспринт, wmmail накрутку просмотров. Создаете задания, указываете стоимость, что нужно сделать и люди с радостью будут их выполнять. За день вы можете накрутить 2000-3000 просмотров, главное вам успевать модерировать задания и пополнять баланс.

Зачем нужна накрутка просмотров над записями? Если вы задаетесь данным вопросом, то вы, скорее всего, новичок в ВК. Данная платформа уже давно используется SMM-специалистами, маркетологами, предпринимателями для продвижения своих товаров и услуг. А записи, на которых есть большое количество просмотров, лайков, положительных комментариев лучше работают, мотивируют посетителей страницы вк становится клиентами, кликать по ссылкам и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх