На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Кандидат в президенты США Джилл дома должна сидеть и одна не выходить, а она чего делает в демократическом государств...Кандидат в презид...
  • Eduard
    Пора яйца отрезать!Kp.ru: Подозревае...
  • Людмила Абрамова
    в колонию обоихВ Москве задержал...

Песков назвал Армению близким партнером и союзником России

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Армения — близкий партнер и союзник РФ, значение двусторонних отношений трудно переоценить.

«Вы знаете, что Армения – это наш близкий партнер, это наш союзник. Страна, с которой нас объединяют и многие интеграционные форматы, и, конечно же, исторические двусторонние отношения, гуманитарные отношения, значения которых трудно переоценить. Разумеется, в столь тесном диалоге могут рождаться какие-то проблемы», — сказал Песков журналистам.

Он отметил, что диалог России и Армении на рабочем уровне идет, и выразил надежду, что все сложные моменты в отношениях, появившиеся в последнее время, будут находить решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх