На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    в колонию обоихВ Москве задержал...
  • Владимир Нелюбин
    Этот алкаш для страны ничего хорошего не сделал..только гадости...Ну, а лаполизатель предателей видать его воспитаник..Песков оценил рол...
  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...

Мишустин призвал продолжить работу по обеспечению жилищных прав граждан

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Работа по обеспечению жилищных прав граждан должна быть продолжена, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече с фракцией «Справедливой России». «Традиционно сильные позиции у фракции в сфере жилищно-коммунально хозяйства. В том числе и поэтому правительство поддержало разработанные вашими депутатами поправки в Жилищный кодекс, имею ввиду норму, которая защищает права собственников помещений в многоквартирных домах, чтобы предотвратить попытки фальсификации результатов их голосования», — сказал он.

«Знаем, что плотно занимаетесь такой повесткой в рамках Комиссии Государственной Думы по обеспечению жилищных прав граждан, которую Галина Петровна Хованская возглавляет. Эта работа, безусловно, должна быть продолжена», — добавил глава правительства.

Мишустин проводит встречи с фракциями перед отчетом правительства в Госдуме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх