На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот алкаш для страны ничего хорошего не сделал..только гадости...Ну, а лаполизатель предателей видать его воспитаник..Песков оценил рол...
  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...
  • Кремлин Православович
    Лучше бы запретили работать на гос.службе гражданам с приобретённым гражданством.Путин пообещал об...

Произошло молниеносно. СМИ раскрыли, что Россия уничтожила на Украине

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Российские беспилотники молниеносно обнаруживают и уничтожают лучшее оружие Вооруженных сил Украины, пишет военный обозреватель Дэвид Экс в статье для Forbes.»Украинским командирам должно быть донельзя очевидно, что их войска и техника больше не находятся в безопасности в пределах 80 километрах от линии фронта. Особенно в дневное время на открытой местности», — говорится в материале.

Как указал эксперт, российские военные на Украине применяют тактику «цепочки уничтожения»: беспилотники обнаруживают цели глубоко за линией фронта, а затем по ним наносят удар с воздуха или артиллерией.

Обозреватель подчеркнул, что за последнее время жертвами подобной тактики стали лучшие образцы оружия ВСУ, такие как системы ПВО Patriot или ракетные комплексы HIMARS.

В среду министр обороны России Сергей Шойгу выступил на коллегии ведомства. По его словам, с начала года ВСУ потеряли более 71 тысячи человек и 11 тысяч единиц техники. Потери украинской армии почти в три раза превысили показатели аналогичного периода прошлого года, отметил Шойгу. Министр добавил, что армия продолжает выдавливать противника c занимаемых позиций и не дает ему закрепиться на новых рубежах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх