На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...
  • Кремлин Православович
    Лучше бы запретили работать на гос.службе гражданам с приобретённым гражданством.Путин пообещал об...
  • Надежда Белугина
    Не знаю. как оценил Песков, но у нас в городе за время его правления. кладбище увеличилось вдвое.Песков оценил рол...

Лучшие турецкие сериалы 2022 года

С сериалами, в наше время, знаком абсолютно каждый. Этот тип развлечения очень популярен по всему миру и представлен таким обилием жанров и вариаций, что каждый найдет свой отличный вариант. Кто-то, например, любит турецкие сериалы, ведь их атмосфера и сюжеты могут сильно отличаться от всего остального. О лучших турецких сериалах уходящего года turk-ru.live и пойдет речь далее.

И начать стоит с мелодрамы «Красивее, чем ты». Он расскажет о двух докторах-профессионалах. Первая – молодая девушка, которая всегда мечтала помогать людям и работать в известной клинике. Но ее обычная жизнь резко нарушается, когда появляется второй персонаж. Он – очень харизматичный пластический хирург, который, тем не менее, отличается надменным характером и самоуверенностью. На этой почве и возникают дальнейшие конфликты, о которых предстоит узнать зрителям. Драма вперемешку с комедией точно не даст зрителям заскучать.

Еще одна мелодрама, которая может заинтересовать зрителей – «Между миром и мной». Это одна из последних новинок, которая расскажет о журналистке, которая познакомилась с артистом. И все было хорошо, пока страстные любовные отношения не становятся куда хуже. Теперь это скорее выполнение обязательств, чем любовь. Героиня пытается проверить чувства своего молодого человека, но вскрываются определенные неприятные подробности.

Драма «Городской доктор» позволит окунуться в жизнь и взаимоотношения докторов. В центре событий стоит Кемаль – блестящий хирург, который свое дело значит. Вместе с ним, спасением человеческих жизней занимается его команда, где все работают на полную. Из-за популярности доктора, у нему постоянно огромные очереди, но он находит время, чтобы поддерживать и ободрять своих коллег. А они, в свою очередь, стараются перенимать его отношение к работе и нужные навыки.

Среди других интересных сериалов стоит отметить: драмы «Услышь меня», «Школьная доска», «Полет птицы», «Отец», «Мой сын», комедии «Если мужчина любит», «Мечты и жизни», исторический «Путь любви: Хаджи Байрам Вели», боевик «Под прикрытием», а также детектив «Полночь в отеле Пера Палас».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх