На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Тогда и для юных Героев Донбасса, Белгорода,Воронежа,Курска..... Наверняка есть такие , просто о них пока не знают .Вассерман предлож...
  • Галина 123
    А не надо заморачиваться и долго думать. Два месяца, месяц. Нет. Сразу отоварить  всю эту гнилую натовскую публику од...«Два месяца». В В...
  • Tania Еременко
    Да ни одна страна нато не продержится больше месяца против России.  Народ день и ночь работает, чтобы уничтожить вра...«Два месяца». В В...

Особенности пылесосов Dyson

Официальный интернет-магазин техники Dyson имеет информацию, что британская технологическая компания, основанная только в 1987 году Джеймсом Дайсоном, Dyson Ltd на самом деле разрабатывает и производит ряд бытовой техники, включая пылесосы, сушилки для рук, безлопастные вентиляторы, обогреватели и фены. Однако пылесос Dyson имеет большую популярность, и именно этим компания популярна.

Устранение недостатков современного пылесоса с мешками

Линия пылесосов Dyson была вдохновлена отсутствием функций и плохой практичностью современных пылесосов, такими как использование мешков для улавливания пыли, которая засоряется, увлажняя и снижая мощность всасывания. Чтобы решить этот очевидный недостаток в большинстве пылесосов, Джеймс Дайсон попытался имитировать центробежные сепараторы, используемые в промышленных условиях для удаления опилок и мусора из воздуха, и разместить эту меньшую аналогичную технологию внутри пылесоса.

Спустя 5127 прототипов, но все еще без особого успеха, Dyson передала лицензию на свою технологию японской компании Apex Ltd, которая переработала эту циклонную технологию и выпустила ее под названием G-Force, которое в конечном итоге стало там символом статуса. Затем Дайсон получил доход от этой японской лицензионной сделки, чтобы основать Dyson Appliances Ltd, и первый двухциклонный вакуум был построен под названием Dyson, известный как DA001. Вскоре на смену ей пришла почти идентичная модель под названием DC01, вскоре после того, как Dyson открыла свое новое производство в Чиппенхеме.

Предвестник новой вакуумной технологии

Все пылесосы Dyson используют технологию циклонной сепарации для удаления пыли, аллергенов и других частиц из воздуха, что делает всю линейку их продуктов одной из самых лучших на рынке. Эта технология позволяет воздуху внутри пылесоса вращаться с очень высокой скоростью. Это приводит к сильному и равномерному всасыванию. Для этого используется трехэтапный процесс: сначала вся грязь и пыль собираются с помощью системы фильтрации. Затем он отправляется в отдел, где более крупные частицы улавливаются и отделяются. Эта технология обеспечивает длительное всасывание, но также снижает вероятность засорения вакуума.

Кинетические научные технологии Dyson можно найти в его пылесосе Dyson Cinetic Big Ball с канистрами, который отличается превосходной мощностью всасывания, которая никогда не исчезает. Согласно веб-сайту Dyson, «он улавливал микроскопическую пыль еще до того, как она попала в фильтр». Это означает, что нет грязных фильтров, которые нужно мыть или заменять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх