На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Кандидат в президенты США Джилл дома должна сидеть и одна не выходить, а она чего делает в демократическом государств...Кандидат в презид...
  • Eduard
    Пора яйца отрезать!Kp.ru: Подозревае...
  • Людмила Абрамова
    в колонию обоихВ Москве задержал...

РБК: Правоохранители задержали экс-гендиректора ФК «Новосибирск» Перлова

РБК: Правоохранители задержали экс-гендиректора ФК "Новосибирск" Перлова

Утром 28 марта правоохранителями был задержан бывший гендиректор ФК «Новосибирск», мастер спорта СССР и чемпион Олимпийских игр 1992 года в ходьбе на 50 километров Андрей Перлов. Об этом пишет РБК «Новосибирск» со ссылкой на осведомлённый источник.

Собеседник издания рассказал, что Перлов подозревается в похищении «огромной суммы» из бюджета футбольного клуба. Следствие начало проверять олимпийского чемпиона с августа 2022 года, как только он оставил должность генерального директора «Новосибирска», занятую им в мае 2020-го. Помимо работы в футбольной команде он также исполнял обязанности замглавы Департамента физической культуры и спорта Новосибирского региона и возглавлял Федерацию футбола области в качестве исполнительного директора.

Ранее Life.ru сообщал о том, что в Москве была задержана замглавы ФТС Елена Ягодкина. Её подозревают в коррупционной деятельности. Предварительно, правонарушения касаются порядка начисления таможенных пошлин. Расследуется работа чиновницы с 2011 по 2019 год.

Обложка ©Юрий Лысенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх