На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Тогда и для юных Героев Донбасса, Белгорода,Воронежа,Курска..... Наверняка есть такие , просто о них пока не знают .Вассерман предлож...
  • Галина 123
    А не надо заморачиваться и долго думать. Два месяца, месяц. Нет. Сразу отоварить  всю эту гнилую натовскую публику од...«Два месяца». В В...
  • Tania Еременко
    Да ни одна страна нато не продержится больше месяца против России.  Народ день и ночь работает, чтобы уничтожить вра...«Два месяца». В В...

Фрилансер или студия копирайтинга? Как заказчику получить качественную статью?

Сейчас всемирная сеть пестрит множеством различных статей, которыми создатели интернет-ресурсов бережно наполняют свой сайт. Проблема, конечно, актуальна для каждого из них: откуда брать готовые статьи. Стоит ли обращаться в различные биржи контента?

Как среди всех выбрать хорошего копирайтера? С другой стороны, сейчас много различных студий копирайтинга, которые предлагают гарантированное качество статей и быстрые сроки выполнения заказа. Как тут не схватиться за голову от массы различных интернет-предложений?

Одно из направлений копирайтинга – информационные статьи для SEO-продвижения сайта. Качественное SEO-продвижение вы можете заказать в IT-студии Продвижение.kz

Итак, давайте определимся с понятиями «фрилансер» и «студия копирайтинга».

Фрилансер-копирайтер

Это наёмный работник, свободный от обязательств человек, который зарабатывает в интернете. В данном случае, пишет тексты для блогов, интернет-сайтов. Это может быть любой человек, абсолютно любой профессии, который мало-мальски умеет писать тексты, а, может быть, и профессионал своего дела. Фрилансеры-копирайтеры обычно сами предлагают свои услуги, регистрируясь в различных службах контента, предлагают свои услуги перевода, фотографии, написания репортажей, статей и так далее.

Как правило, копирайтер, заинтересованный в своей репутации, для повышения своей квалификации, выполняет тестовые задания на бирже контента. Заказчику только остаётся выбрать среди всех исполнителей того, чьё портфолио и квалификация внушают доверие. Но стоит заметить, что среди таких творцов «свободного плавания» попадаются и те, кому не надо лишний раз повышать свою квалификацию. Уровень знаний и умений такого специалиста можно оценить по его работам.

Свободная сделка без каких-либо обязательств играет на руку многим нерадивым копирайтерам. Может случиться и так, что фрилансер просто исчезнет, не выполнив заказ. Тем самым, очень подведёт своего заказчика.

Студия копирайтинга

В отличие от фрилансеров, студии копирайтинга работают с целым штатом высококвалифицированных специалистов, как все они обычно и заявляют. Здесь вы можете не сомневаться в том, что ваш исполнитель куда-то исчезнет, так и не выполнив ваш заказ. С организацией, конечно же, перед началом работы вы заключаете договор, в котором обязательно будут указаны сроки выполнения заказа и его стоимость.

С такими компаниями очень удобно работать юридическим лицам, поскольку все нюансы работы и оплаты услуг прописываются документально. Студии копирайтинга берутся за любой объем работ и гарантируют самые быстрые сроки выполнения заказа.

Прежде чем заключать договор с компанией, предлагающей копирайтерские услуги, вы можете ознакомиться с уровнем квалификации каждого специалиста. Кроме того, копирайтеры в таких организациях берутся за выполнение любого вида работ и абсолютно любой тематики.
Стоимость копирайтерских услуг в таких организациях значительно превышает стоимость работы фрилансеров.

Конечно, выбирать и решать, кому доверить выполнение текстовых работ, вам придётся самостоятельно.

Команда Продвижение.kz

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх