На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Кандидат в президенты США Джилл дома должна сидеть и одна не выходить, а она чего делает в демократическом государств...Кандидат в презид...
  • Eduard
    Пора яйца отрезать!Kp.ru: Подозревае...
  • Людмила Абрамова
    в колонию обоихВ Москве задержал...

Путин и Си Цзиньпин планируют контакты, сообщили в Кремле

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Контакты президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина планируются, они целесообразны и необходимы, но конкретизировать сроки Кремль считает преждевременным, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«В том числе, конечно же, можно рассматривать эту поездку, как подготовку предстоящих контактов на высшем уровне. Действительно, такие контакты планируются. Есть понимание в их целесообразности и необходимости, учитывая высокий уровень дружественных отношений между Россией и Китаем, но пока как-то конкретизировать сроки мы считаем преждевременным. Мы сообщим вам по мере готовности», — сказал журналистам Песков, отвечая на вопрос, планирует ли Путин поехать в мае в Китай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх