На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    УРОВЕНЬ-ПРАПОРА С ВЕЩЕВОГО СКЛАДА. ПРЯМ КАК РЕЛЬС, ПРОСТ КАК ХЛЕБ ??Гурулева могут вы...
  • Светлана Путря
    Еще как много работы в регионах!Гурулев объяснил ...
  • Наталья Середа
    А живут в России.Какого черта такие патриоты окраины могут жить в России.Жительнице Ялты п...

Путин проведет встречу с губернатором Тверской области

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник примет в Кремле с докладом губернатора Тверской области Игоря Руденю, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Путин продолжает работать в Кремле. Сегодня у него будет с докладом губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Важный регион, Путин продолжает планомерную работу с руководителями регионов», — сказал Песков журналистам.

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что региональная повестка — один из постоянных акцентов в работе главы государства. Остальные совещания и встречи Путина во вторник будут носить непубличный характер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх