На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Пройдет совсем немного времени и история отметит роль самого Пескова....Песков оценил рол...
  • Владимир Моргунов
    НЕ КУРШЕВЕЛЬ, НО ЖИТЬ МОЖНО ???? УЖЕ-ВИП СОДЕРЖАНЕЦ ???ОНК: Экс-замминис...
  • Геннадий Бережнов
    И это МО в период ведения войны с НАТО, если Шойгу считает себя человеком безупречности, то он должен подать в отставку!ТАСС: Эквивалент ...

Торгово-складские стеллажи

Категория торгово-складские стеллажи включает в себя самые различные конструкции стеллажных систем. Каждый тип стеллажа может быть использован в качестве грузовой или демонстрационной платформы, располагаемой непосредственно внутри торгового предприятия (магазин торговый центр). Одновременно с этим, эти конструкции могу быть использованы и для временного хранения промышленных и продовольственных товаров в складских помещениях.

Универсальность торговых, складских стеллажных конструкций и их эффективность проверена временем. Предприятиям оптовой и розничной торговли приходится иметь дело с широким ассортиментом товарной продукции. При этом каждая номенклатурная позиция подразумевает индивидуальные условия размещения и хранения. Современный торговый стеллаж позволяет обеспечить адресное расположение каждой категории товаров, что существенно повышает удобство работы персонала торговых предприятий и создает комфортные условия для потенциальных покупателей. Большинство современных стеллажей представляют собой сборно-разборные металлические конструкции. Возможность изменять конфигурацию используемых стеллажей, изменять назначение грузовых платформ и ячеек для размещения продукции предоставляет возможность торговым сетям динамично реагировать на изменяющиеся условия общего грузопотока, в зависимости от создавшейся конъюнктуры. Фронтальный стеллаж, как и стеллаж полочный, односторонний и двухсторонний может одновременно служить и местом для размещения продукции, и разделительными барьерами, обеспечивающими зонирование внутреннего пространства. Условия выбора стеллажных конструкций для небольших магазинов, крупных торговых центров, оптовых рынков практически не отличаются. Отличаться могут только технические параметры стеллажных конструкций (габариты, грузоподъемность).

Компания «Полиметалл-М» производит и поставляет торгово-складские стеллажи в различных вариантах исполнения, большинство из которых разработаны на основании изучения особенностей условий работы торговых предприятий. Металлические стеллажи в СПб (полочные, каркасные, ящичные, универсальные) и металлические стеллажи Москва в стандартных вариантах исполнения не отличаются. Но компания старается идти навстречу своим клиентам и готова разрабатывать проекты торгово-стеллажных систем исходя из условий и специфики работы торговых предприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх