На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Тогда и для юных Героев Донбасса, Белгорода,Воронежа,Курска..... Наверняка есть такие , просто о них пока не знают .Вассерман предлож...
  • Галина 123
    А не надо заморачиваться и долго думать. Два месяца, месяц. Нет. Сразу отоварить  всю эту гнилую натовскую публику од...«Два месяца». В В...
  • Tania Еременко
    Да ни одна страна нато не продержится больше месяца против России.  Народ день и ночь работает, чтобы уничтожить вра...«Два месяца». В В...

Особенности брендированных пакетов

Брендированный пакет повышает статус магазина, его престижность, создает положительный имидж. Клиенты начинают относиться более лояльно к компании, что сказывается на хорошей репутации торговой марки. Каждый шопоголик любит выходить из ТЦ с кучей красивых пакетов, где напечатаны логотипы любимого магазина, а не стандартное «Благодарим за покупку», » С праздником!» или вовсе однотонный фон.

Красивые пакеты позднее используются для разных нужд, например, в них передают вещи другому человеку, переносят папку с документами в офис. Люди в транспорте и на улице невольно замечают яркие логотипы и запоминают их на уровне подсознания. И если человек когда-то встанет перед выбором, в какой магазин ему зайти, где совершить покупку, где товары более качественные – он предпочтет ваш магазин, подумает, что уже был там или слышал о нем от знакомых. Заказать распечатку логотипа на пакете возможно по ссылке https://goodwillpack.com.ua/ru/brendirovannye-pakety/. На сайте доступно выбрать варианты разного формата, подходящие для любого типа бизнеса (магазины одежды, обуви, детских товаров, косметики, продуктов, ювелирные салоны и многое другое).

Зачем делать логотип на пакете

Изображение на картонном или пластиковом пакете может сообщить обычному прохожему и одновременно потенциальному покупателю важную информацию. На изделиях расписывают слоганы компании, контактные данные, актуальные акции. Брендированные пакеты являются своего рода видом ненавязчивой рекламы, довольно бюджетной и эффективной.

Услуга по распечатке логотипа на картонном пакете обходится недорого, но готовое изделие выглядит стильно и добротно, зачастую применяется как облегченный вариант сумки. Так клиенты, уже совершившие покупку, сами того не подозревая, носят с собой миниатюрные рекламные щиты.

Плюсы печати логотипа на пакетах

Торговые марки не становятся популярными одномоментно – это результат четко выстроенной рекламной кампании. Обратите внимание, что все дорогие бренды прибегают к услугам печати логотипов на пакетах, ведь так проще получить признание клиентов, стать узнаваемым магазином, который выделяется среди своих конкурентов. В чем преимущества брендированного пакета?

  • компания приобретает «лицо», заявляет о себе;
  • повышается популярность марки, также у людей возникает ассоциация, что организация, которая не экономит на пакетах, наверняка выпускает изделия отличного качества;
  • можно заявить об акциях, распродажах, новой коллекции;
  • формируется престижность магазина.

Эффективность такого решения во многом зависит и от изображения-логотипа. Если это неяркий, стандартный знак, не имеющий индивидуальности, вряд ли кто-то обратит на него внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх