На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Головина
    Чинуши, а где вы в то время были, и не защитили это беззаконие, не отстояли решение народа?!Степашин согласен...
  • Валерий Авгур
    Веник,твоя такая же участьВенедиктов* опубл...
  • Yvan
    Когда исчезнут партийные списки?Элла Памфилова: Ц...

Участник «Времени героев» стал замглавы администрации Нижнего Новгорода

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Участник программы «Время героев» Владимир Анисимов стал заместителем главы администрации Нижнего Новгорода, сообщается в официальном Telegram-канале программы.

«Кавалер ордена Мужества, участник программы «Время героев» Владимир Анисимов назначен на должность заместителя главы Администрации города Нижнего Новгорода», — говорится в сообщении.

Анисимов отметил, что, став участником программы «Время героев», он получил возможность работать с командой опытных преподавателей и ведущих экспертов со всей страны.

«Мой наставник – глава Нижнего Новгорода Юрий Владимирович Шалабаев – строит наше взаимодействие на принципе открытого двустороннего диалога. Стажировка была сфокусирована на вопросах молодежной политики, патриотического воспитания и поддержки участников СВО и их семей», — отметил участник программы.

Шалабаев, в свою очередь, сообщил, что Анисимов в статусе заместителя главы администрации будет курировать работу по поддержке участников СВО, членов их семей и патриотическому воспитанию молодежи.

За выполнение боевых задач Анисимов награжден орденом Мужества и медалью Жукова.

Президент России Владимир Путин при оглашении послания Федеральному собранию объявил о старте новой кадровой программы для ветеранов и участников специальной военной операции под названием «Время героев». Как указал глава государства, ее участниками должны стать люди, показавшие свои лучшие качества.

Цель программы — подготовка высококвалифицированных руководителей из числа действующих и бывших военнослужащих для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в крупных компаниях.

Инфографика

Ссылка на первоисточник
наверх