На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Получается не того дядю сьели?😆Байден рассказал,...
  • Ольга Заварухина
    Это объединение более чем СТРАНО. Обьединяются две партии, Партия роста, это бизнес « рукойводитель» этой партии ТИТО...«Новые люди» и «П...
  • Lehanaizhe
    Понятно, что могут быть ошибки при вынесении приговора, но если бы я был уверен, что сотня бандитов и врагов России б...Подносова прокомм...

Лучшие бомбардиры в истории чемпионата Португалии по футболу

Чемпионат Португалии является одним из самых уважаемых и престижных чемпионатов в Европе. В течение многих лет здесь играли некоторые из самых талантливых футболистов мира. Сегодня мы расскажем о тех, кто занимает лидирующие позиции в списке лучших бомбардиров чемпионата Португалии.

Эузебиу Эузебиу — легенда португальского футбола.

Он провел всю свою карьеру в «Бенфике», где сыграл 614 матчей и забил 473 гола. Он был первым португальским футболистом, который получил звание лучшего футболиста Европы. Всего он провел 13 сезонов в чемпионате Португалии и забил 319 голов, что до сих пор остается рекордом.

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с помощью своих знаний о футболе, то переходите в https://mostbet-uz-kirish.net/ и делайте ставки по самым лучшим коэффициентам.

Ференц Пушкаш

Ференц Пушкаш — еще один легендарный футболист, который играл в Португалии в период с 1956 по 1960 годы. За это время он забил 124 гола, что позволило ему выиграть три чемпионских титула в составе «Бенфики». В 1961 году он перешел в мадридский «Реал» и продолжил свою успешную карьеру в Испании.

Марио Жардель

Марио Жардель — футболист, который забил больше всех голов в истории португальской Лиги. За время своей карьеры в Португалии он играл за «Порту», «Бенфику» и «Спортинг», забив более 300 голов за 11 сезонов. Он пять раз становился лучшим бомбардиром чемпионата Португалии и является одним из самых уважаемых футболистов в истории футбола Португалии.

Жозе Торрес

Жозе Торрес был одним из наиболее выдающихся бомбардиров чемпионата Португалии в 90-х годах прошлого века. За время своей карьеры в Португалии он выступал за «Бенфику», «Спортинг» и «Боавишту» и забил 188 голов. Он был лучшим бомбардиром чемпионата Португалии в сезонах 1993-94 и 1994-95.

Жорже Коста

Жорже Коста — футболист, который играл в Португалии в период с 1987 по 1996 годы. Он выступал за «Спортинг» и «Бенфику» и забил 165 голов. Он был лучшим бомбардиром чемпионата Португалии в сезонах 1990-91 и 1991-92.

Заключение: Чемпионат Португалии всегда славился своими выдающимися игроками и лучшими бомбардирами. Хотя с течением времени футболисты приходят и уходят, их достижения остаются в истории. В этой статье мы рассмотрели некоторых из наиболее известных бомбардиров чемпионата Португалии, которые заслужили признание и уважение не только в Португалии, но и во всем мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх