На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот алкаш для страны ничего хорошего не сделал..только гадости...Ну, а лаполизатель предателей видать его воспитаник..Песков оценил рол...
  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...
  • Кремлин Православович
    Лучше бы запретили работать на гос.службе гражданам с приобретённым гражданством.Путин пообещал об...

Где найти блогеров для рекламы в Instagram?

Реклама у популярных блогеров – инструмент, который отличается высокой эффективностью и позволяет не только повысить узнаваемость бренда, но и заслужить доверие широкой аудитории. Найти блогеров в Инстаграм для рекламы можно тут https://yoloco.io/ru/instagram/influencer-explorer. Но прежде чем заказать рекламу, предлагаем вам узнать – какие особенности есть у данного метода и на что обратить внимание при выборе блогера.

Кто такой блогер?

Блогер – человек, который ведет видео-дневник о личной жизни или открыто говорит о тех или иных проблемах, высказывая свое мнение и подтверждая его фактами. Такой человек, как правило, имеет большую, устойчивую аудиторию, которая характеризуется определенными признаками и объединена единым видением мира.

Как правило, каждый блогер затрагивает всего несколько тем, глубоко погружается в них и хорошо разбирается в вопросе. Это дает ему возможность привлечь внимание большого количества заинтересованных людей, возраст, увлечения, жизненная позиция, а в некоторых случаях и пол совпадает.

Обратите внимание! Большое количество аудитории со схожими интересами «собранных в одном месте» является отличной «площадкой» для ведения рекламной компании. Презентация продукта, в данном случае, будет иметь высокую степень эффективности, а результат превзойдет все ожидания.

Как выбрать блогера для рекламы?

Важно понимать, что далеко не каждый блогер сможет эффективно прорекламировать тот или иной продукт. Это говорит о том, что бездумный выбор может привести к низкой эффективности рекламной компании и бессмысленной трате денежных средств.

Выбирая блогера для рекламы товара или услуги, обратите внимание на несколько важных особенностей:

1. Заинтересованность аудитории в предлагаемом продукте.

Нет смысла презентовать косметику мужчинам, которые заинтересованы автомобильной тематикой, или предлагать юным девушкам купить покрышки по низкой стоимости. Оцените аудиторию и определите ее интересы. Это сделает рекламу эффективной.

2. Качество контента.

Обратите внимание на то, какой контент постит блогер. Он должен иметь высокое качество и быть уникальным.

3. Количество подписчиков.

Отдавайте предпочтение блогерам с большим количеством подписчиков. Это даст вам гарантию того, что вашу рекламу увидит широкая аудитория.

4. Количество и качество комментариев.

Большое количество «живых» комментариев подтвердит факт того, что блогером интересуется большое количество людей. Реклама на таких аккаунтах имеет высокую степень эффективности, а результат превосходит все ожидания.

Обращайте внимание на эти простые рекомендации, и результат работы с блогером превзойдет все ваши ожидания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх