На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    НЕ КУРШЕВЕЛЬ, НО ЖИТЬ МОЖНО ???? УЖЕ-ВИП СОДЕРЖАНЕЦ ???ОНК: Экс-замминис...
  • Геннадий Бережнов
    И это МО в период ведения войны с НАТО, если Шойгу считает себя человеком безупречности, то он должен подать в отставку!ТАСС: Эквивалент ...
  • Геннадий Бережнов
    »Нет, об этом не известно, много разных перетолков. Здесь, конечно, нужно ориентироваться на официальную информацию н...Песков призвал ор...

Сантехнические перегородки: изготовление и применение

В каждом крупном городе сегодня строятся очень большие спортзалы. Спрос на этот тип тренажерных залов огромен, поэтому инвесторы всегда хотят обеспечить высокий уровень инфраструктуры и оборудования, чтобы выделиться на фоне конкурентов. К сожалению, многие из них забывают о том, что для посетителей тренажерных залов очень важно наличие современных, а также жизненно важных и привлекательных внешне санитарных кабин, в том числе и душевых кабин. При необходимости заказать сантехнические перегородки можно здесь.

Из чего должны быть сделаны душевые кабины?

В спортзалах или бассейнах в помещениях с душевыми можно встретить большое количество пользователей. Поэтому данная конструкция душевых кабин должна быть, прежде всего, очень устойчива к постоянному воздействию воды и влаги. Некоторые объекты работают даже 24 часа в сутки, и такая интенсивность контакта с жидким фактором может привести, например, к быстрой деградации структуры дерева, или к быстрому отложению грязи или даже грибков на натуральном камне! Поэтому сегодня стандартом проектирования и сборки душевых кабин является изготовление их из ламината высокого давления HPL толщиной, например, 13 миллиметров. Такой материал одновременно невероятно влагоустойчив и внешне привлекателен. Кабинки могут быть выполнены в разных цветах, а также с узорами, графикой или надписями.

Почему ламинаты высокого давления HPL так желанны?

Помимо ламината высокого давления HPL , можно было выделить гораздо большее количество материалов, из которых можно было сделать качественную и внешне привлекательную сантехническую кабину. Однако при сравнении цен, например, на тонированные стекла, панели HPL становятся наиболее выгодными для инвесторов с точки зрения финансов. Речь идет не только о стоимости всей конструкции, но и о способе транспортировки и исполнения в помещении бассейна или тренажерного зала. Стоит знать, что ламинат высокого давления для кабин изготавливается в сборном варианте, а это значит, что заказчик после оформления заказа получит изделие, которое сможет установить в своем помещении за несколько часов!

Примеры санитарных кабин для спортзалов из плит HPL

Одними из лучших сантехнических кабин для спортивных залов из плит HPL являются те, что гарантирует системные стены которых можно разделить на перегородки, навесные, замковые и замочно-петлевые, где все края закруглены для большей безопасности . Стоит подчеркнуть, что компания способна изготовить конструкции как по спецзаказу, так и в каталожном исполнении, где высота системы составляет 2020 мм. Поэтому стоит ознакомиться с предлагаемыми душевыми кабинами типа «И», «Т» или с тамбуром и гардеробом на официальном сайте производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх