На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    УРОВЕНЬ-ПРАПОРА С ВЕЩЕВОГО СКЛАДА. ПРЯМ КАК РЕЛЬС, ПРОСТ КАК ХЛЕБ ??Гурулева могут вы...
  • Светлана Путря
    Еще как много работы в регионах!Гурулев объяснил ...
  • Наталья Середа
    А живут в России.Какого черта такие патриоты окраины могут жить в России.Жительнице Ялты п...

В нижегородской и псковской школах у учеников прямо на уроке загорелись телефоны

В нижегородской и псковской школах у учеников прямо на уроке загорелись телефоны

Телефоны загорелись в нижегородской и псковской школах. Обложка © Telegram / МЧС России

В Нижнем Новгороде у школьника 5 класса во время урока загорелся телефон. Вместо звонка в школе № 3 ребята увидели дым, который шёл от мобильника, сообщили в МЧС России.

«Ребят вывели на улицу, телефон охладили огнетушителем. Помощь специалистов МЧС России не потребовалась», — говорится в сообщении.

Ещё один горящий телефон потушили в псковской школе. В этот раз смартфон задымился прямо в кармане, но ребёнок сумел вовремя среагировать и не пострадал, хотя получил дыру в штанах. Горящий гаджет он затушил снегом.

Ранее Life.ru рассказал, почему же в России так часто взрываются мобильные телефоны. Больше всего под прицелом находятся смартфоны Apple. Они подвергаются риску взрыва из-за некачественных комплектующих и неоригинальных зарядных устройств. Компания в этом случае вовсе не виновата. Многое также зависит от плохих аккумуляторов и нарушения условий эксплуатации.

Наталья Афонина

 

Ссылка на первоисточник
наверх