На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот алкаш для страны ничего хорошего не сделал..только гадости...Ну, а лаполизатель предателей видать его воспитаник..Песков оценил рол...
  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...
  • Кремлин Православович
    Лучше бы запретили работать на гос.службе гражданам с приобретённым гражданством.Путин пообещал об...

Россия не будет отменять достижения мировой культуры, заявил Путин

ТОРЖОК (Тверская обл.), 27 мар — РИА Новости. Россия не будет отменять достижения мировой культуры, как это делают в европейских странах с русской, заявил президент России Владимир Путин.

«Что касается культуры этих (недружественных — ред.) стран, мы никогда ничего так, как руководители тех государств пытаются сделать с русской культурой, никогда не пытались их отменять. Наоборот, мы считаем, что российская культура — часть мировой культуры И поэтому в контексте мировой культуры смотрим и на свою, не исключая ничего из этого контекста», — сказал Путин во время встречи с работниками культуры Тверской области.

Он отметил, что россияне гордятся тем, что русская культура является частью мировой культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх