На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    в колонию обоихВ Москве задержал...
  • Владимир Нелюбин
    Этот алкаш для страны ничего хорошего не сделал..только гадости...Ну, а лаполизатель предателей видать его воспитаник..Песков оценил рол...
  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...

Область применения автогудронаторов

В настоящее время большой популярностью пользуется такой вид техники, как автогудронатор. Стоит отметить, что в определенных сферах работы без них просто нереально обойтись. Прошло очень много времени и теперь, рынок дорожно-строительной техники насчитывает очень много разных машин.

Автогудронатором называют технику, машину которая нужна для перевозки горячей битумной смеси, температура которой составляет более 200 градусов. Обычно такую смесь везут к месту проведения ремонта или строительства новой авто дороги. Чтобы материал оставался всегда горячим внутрь него всегда ставят горелки, которые активно поддерживают температуру.

Также очень часто такие изделия активно применяют для равномерного полива жидкого битума под давлением на поверхность. Пролив можно делать как автоматически, так и в ручном режиме. Первый вариант намного удобнее и проще. Стоит отметить, что такие машины всегда оснащают специальным указателем уровня смеси в цистерне.

Таким образом, можно смело говорить о том, что данные машины будут просто незаменимыми для приготовления битумной смеси, причем это делается прямо на месте ремонта или строительства авто дороги. Для поддержания нужных температурных показателей битумной смеси в течении всего периода выполнения работы.

При заливке поверхности дороги перед проведением асфальтирования. Стоит отметить, что это все возможно только если применять качественную технику от надежного производителя. Если у вас есть личное производство, то вам однозначно нужно очень внимательно отнестись к выбору такой техники. Вы должны быть на все 100% уверенными в том, что она будет служить длительное время и выполнять все свои возложенные функции.

Важно отметить, что можно брать такие авто в аренду. Данный вариант будет выгоден только если вы пользуетесь очень редко. Если же у вас идет производство или строительство дорог и прочих конструкций, где нужны строительные смеси з битума, то однозначно лучше купить раз такое ТС, и больше не думать, и не переживать. Автогудронатор можно купить на сайте спецарсенал.рф по очень выгодной цене. Здесь большой ассортимент подобной продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх