На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

212 подписчиков

Свежие комментарии

Полезные канцтовары: бизнес-тетради и блокноты

Важной принадлежностью на работе являются бизнес тетради, в которых хранятся взаиморасчёты, составляются планы и выполняются записи задач. Такие практичные изделия выполняются в деловом стиле, но имеют разный тип переплёта, оформление обложки, внутреннюю разлиновку и общий дизайн.

Сегодня многие люди и компании предпочитают бизнес тетрадь купить из-за следующих преимуществ:

  • использование для хранения каких-либо долговременных информационных записей;
  • стильный и вполне элегантный вид;
  • красивая обложка и присутствующие внутренние крепления;
  • достаточно широкая цветовая гамма и выполненные уникальные рисунки на обложке, привлекающие внимание покупателей;
  • отличное качество материалов, используемых для изготовления полиграфической продукции.

Канцтовары изготавливаются в соответствии с правилами полиграфии, а также подходят для использования в офисах, учебных заведениях и домашних условиях. Благодаря оригинальному исполнению они становятся отличным подарком для собственных сотрудников и деловых партнёров.

Блокноты для записей

Сегодня многие люди предпочитают купить блокнот формата А5 с разными обложками и с возможностью присоединения страниц. Продукция выбирается студентами и офисными работниками для выполнения ежедневных записей, деловыми людьми для разных текущих расчётов, а также спортсменами для контроля за тренировками.

Блокнот должен обязательно подходить для решения поставленных задач. Записи выполняются на ходу, при осмотре объектов, во время совещаний и деловых встреч, при телефонных разговорах и видеоконференциях.

Сегодня в продаже присутствуют следующие виды блокнотов:

  • прошитые, на пружине или в твёрдом переплёте;
  • нелинованные или состоящие из чистых листов, в основном выбираемые для рисования и чертежей;
  • в линейку для записей текста;
  • в клетку для внесения числовых данных и разных дат;
  • с календарём, полями для указания телефонов и остальными пометками.

Продукция может иметь разные размеры, количество внутренних листов, тип обложки и пластиковый разделитель. Также у неё может быть книжная или альбомная ориентация. Блокноты могут захлопываться или иметь кнопку, которая не позволяет им случайно раскрываться. При необходимости в них могут вкладываться разные листы.

Для подчёркивания высокого статуса владельца собираются изделия в твёрдом переплёте, созданные из плотного картона, имеющие гравировку или тиснение на обложке. В основном они используются для планирования событий или выполняемых спонтанных записей, включая рекламное продвижение бренда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх