На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    в колонию обоихВ Москве задержал...
  • Владимир Нелюбин
    Этот алкаш для страны ничего хорошего не сделал..только гадости...Ну, а лаполизатель предателей видать его воспитаник..Песков оценил рол...
  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...

Путин поручил Лаврову доложить об отношениях России с ближайшими партнерами

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин предложил постоянным членам Совета безопасности обсудить отношения России с ближайшими партнерами, попросил главу МИД РФ Сергея Лаврова представить доклад по этому вопросу.

Он отметил, что наибольшее значение для России имеют отношения с ближайшими партнерами, друзьями и соседями. Российская сторона исходит из того, что эти контакты должны строиться на основе учета взаимных интересов, добавил президент.

«Предлагаю сегодня рассмотреть одно из этих направлений. Оно для нас представляется весьма важным, является традиционным. Министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров сейчас об этом и доложит», — сказал Путин в пятницу на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх