На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот алкаш для страны ничего хорошего не сделал..только гадости...Ну, а лаполизатель предателей видать его воспитаник..Песков оценил рол...
  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...
  • Кремлин Православович
    Лучше бы запретили работать на гос.службе гражданам с приобретённым гражданством.Путин пообещал об...

Даунфоллс Хай: американский кинофильм-мюзикл с драматическим и мелодраматическим сюжетом

Фильм для любителей романтических отношений. Где любовные отношения играют ключевую роль. Игра актеров и потрясающая атмосфера не заставят не влюбится в кино. Даунфоллс Хай смотреть онлайн https://zetflix.pro/films/daunfolls-haj.

Итак, немного хочется поговорить о сюжете. История мюзикла развивается в школьном кампусе, школьные годы, всегда привлекают молодых зрителей, легкая непринужденная, а главное страстная связь завязывается между главными героями фильма. Молодой человек Феникс играющий рок-музыку, развиваясь по полной в этой сфере, становится популярным в своем городке, его музыка обретает фанатов, о нем начинают говорить в новостях, герой, завоевывая сердца старшеклассниц.

Второй главной героиней становится популярная школьная красоткаСкарлетт. Ее красота, и вправду, завораживает. И вот, пришла их первая встреча, красотки и пока еще неизвестный музыкант встречаются на школьном поле. Скарлетт не заставит себя долго ждать и берет все в свои руки. А дальше начинается красивая любовная история, которую нельзя пропустить!

Их любовь в дальнейшем ошеломляет, такая привязанность, искренность затронет среде любого зрителя. Любовь, которая проносится со школьных скамей до самого конца жизни, вот что можно по истине назваться любовью!

Стоит отметить не только сюжет и игру актеров, но и картинку кино. Снято настолько реалистично и трогательно, что хочется пересматривать фильм несколько раз. Начинается фильм с больницы и тут же знакомит с главными героями. Живая и нереальная рок-музыка не оставит равнодушных любителей данного жанра.

Для многих этот фильм будет открытием! Музыкальная драма в смеси с мелодрамой, все что нужно для просмотра этого фильма со своей второй половинкой. История полностью погрузит в романтику и боль. Отмечу, что фильм короткий, музыкальный, и вся музыка, рассказывающая полную историю двух половинок похожа на клип. Поэтому если хотите провести свой вечер музыкально, то обязательно нужно окунуться в фильм Даунфоллс Хай! Фильм также доступен в бесплатном онлайн – кинотеатре, наладитесь и погрузитесь в школьную любовь с головой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх