На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Получается не того дядю сьели?😆Байден рассказал,...
  • Ольга Заварухина
    Это объединение более чем СТРАНО. Обьединяются две партии, Партия роста, это бизнес « рукойводитель» этой партии ТИТО...«Новые люди» и «П...
  • Lehanaizhe
    Понятно, что могут быть ошибки при вынесении приговора, но если бы я был уверен, что сотня бандитов и врагов России б...Подносова прокомм...

Совместна акция фабрики Luntek и магазина Ок Матрас – скидки на матрасы из высокоэластичной пены HR!

Фабрика Luntek совместно с интернет-магазином Ок Матрас проводит акцию – предлагает модели из высокоэластичной пены со скидкой, достигающей 25%! Учитывая высокое качество данной продукции, ее надежность и долговечность, это выгодное предложение для покупателей, которые желают приобрести матрас.

Изделия, которые предлагаются посетителям сайта, изготовлены из чрезвычайно эластичной и устойчивой к образованию складок высокоэластичной пены HR. Плотность этой пены 35 кг/м куб. Матрасы из нее легкие и прекрасно поддерживают тело, идеально к нему приспосабливаясь.

Пенные модели легкие, воздушные и обладают высокой гибкостью. Они отлично поддерживают тело по всей длине, расслабляя его и снимая любое давление. Это улучшает кровообращение и предотвращает онемение конечностей. Пенные варианты гипоаллергенны. Они изготовлены из сертифицированного безопасного сырья. Идеально подходит для детских кроваток и кроватей с приподнятыми рамами.

Модели, которые предлагает Ок Матрас, изготовлены из очень гибкой пены HR с повышенной плотностью. Она имеет пористую структуру, которая увеличивает воздушность изделия, а пузырьковая структура повышает его пластичность и, таким образом, адаптируется к форме тела пользователя.

Для кого предназначены эти матрасы? В первую очередь, они рекомендуются детям и легким людям. Малый вес обоих типов снижает риск деформации пены после интенсивного использования, тем более что эти модели невысокие. Вот почему так важно выбирать жесткость изделия в соответствии с весом пользователя.

Изделия из высокоэластичной пены HR бывают трех степеней жесткости: мягкие (H1), средней жесткости (H2), жесткие (H3) и очень жесткие (H4). Как уже говорилось, основа матрасов из вспененного материала — это высокоэластичный вспененный материал HR. В случае мягких типов внешний слой состоит из двойного термоэластичного вспененного материала с эффектом памяти. Среди товаров для сна средней жесткости можно найти модели с однослойной вязкоупругой пеной, с латексной пеной или с рифленой пеной. Жесткие матрасы получают благодаря использованию кокосового слоя. Очень жесткие варианты получаются за счет двойного слоя кокоса.

Принять участие в акции и заказать матрас со скидкой может любой желающий. Уточнить детали можно по бесплатному номеру телефона +7 800 200 04 14. Дополнительная информация доступна на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх