На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти "миротворцы" устроили госпереворот на Украине,там началась Гражданская война,а теперь бойню продолжают ввязывая в...«Хватит трех диви...
  • Eduard
    НАТО забыла свою территорию ответственности? Нет,это не стпаны Третьего мира!«Хватит трех диви...
  • Eduard
    России пора ввести"миротворцев" в Лондон и Париж!«Хватит трех диви...

ГАИ: На трассе под Тюменью столкнулись автобус, ГАЗель, фура, машины МЧС и ДПС

ГАИ: На трассе под Тюменью столкнулись автобус, ГАЗель, фура, машины МЧС и ДПС

Место ДТП на трассе под Тюменью. Обложка © Telegram / Госавтоинспекция Тюменской области

На трассе в Тюменской области фура влетела в машины МЧС и ДПС, которые работали на месте ДТП с участием автобуса и «Газели». Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

«Сотрудники Госавтоинспекции принимают меры по обеспечению беспрепятственного движения на 219-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, где сегодня утром случилось смертельное ДТП», — указано в сообщении.

По предварительной информации, на трассе развернуло автобус «Ютонг», в котором находились 29 пассажиров. В результате он столкнулся с автомобилем «Газель Некст». В этой массовой аварии не удалось спасти 44-летнего водителя «Газели». Также в числе пострадавших — трое пассажиров автобуса.

После ДТП на место инцидента приехали автомобили спецслужб. В них влетел большегруз Scania из-за того, что водитель не сумел вовремя затормозить. Повреждения получили две машины МЧС РФ и патрульный автомобиль ДПС «Лада Веста». К счастью, во втором ДТП пострадавших нет.

В настоящее время движение транспорта осуществляется в реверсивном режиме. С обоих направлений наблюдается скопление автомобилей, в скором времени небольшой затор будет устранён.

А ранее Life.ru сообщал, что фургон влетел в грузовик на трассе М-2 «Крым» в Подольске. В результате ДТП погиб водитель грузового автомобиля марки «Джак».

Дарья Нарыкова

 

Ссылка на первоисточник
наверх