RTVI: Внучка убитого экс-мэра Самары Тархова отправляла СМС с его телефона
Виктор Тархов. Обложка © ИТАР-ТАСС / Никитин Николай
В убийстве экс-мэра Самары Виктора Тархова и его супруги подозревают их внучку. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По данным агентства, подозреваемая уже арестована.
Телеканал RTVI со ссылкой на источник в СК Самарской области, сообщает, что Тархова и его жену убили ещё около месяца назад, после приезда в Россию из Финляндии. Следствие считает, что внучка причастна к убийству, так как она отправляла СМС с телефонов дедушки и бабушки.«После убийства подозреваемая продавала имущество убитых, включая принадлежащую бывшему мэру коллекцию икон и автомобили», — уточнил собеседник RTVI.
Напомним, об убийстве 77-летнего Тархова стало известно сегодня ранее. Он руководил городом-миллионником с 2006 по 2010 год. Именно благодаря его инициативе город вновь получил своё историческое название — Самара.
Наталья Демьянова
Свежие комментарии