На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Уж больно длинно и закручено!КПРФ на съезде ут...
  • Лидия Санникова
    Страну угробили. Теперь на Сталине хотят вылезти.КПРФ демонстрируе...
  • Александр
    киря ельценский  жопализ!!! оманет мать родную.КПРФ демонстрируе...

Семь человек пострадали в результате ДТП с автобусом и грузовиком в Подмосковье

Семь человек пострадали в результате ДТП с автобусом и грузовиком в Подмосковье

Обложка © Telegram / Подмосковная полиция

На 45-м километре автодороги М-2 «Крым» на юге Московской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса «Чехов — Москва» и грузовика. По информации подмосковного главка МВД, в результате аварии пострадали семь человек.

«По предварительным данным в ДТП пострадали водитель автобуса и шесть пассажиров», — говорится в сообщении ведомства.

На месте столкновения продолжают работу сотрудники ГАИ, движение по Симферопольскому шоссе затруднено.

Ранее Life.ru писал о страшном ДТП, которое произошло в Нижегородской области. На трассе столкнулись три легковых автомобиля. В результате инцидента два человека скончались на месте, а ещё шестеро получили травмы различной степени тяжести.

Ольга Сливченко

Ссылка на первоисточник
наверх