На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А живут в России.Какого черта такие патриоты окраины могут жить в России.Жительнице Ялты п...
  • Людмила Абрамова
    давно поменять пора КравцоваПутин встретится ...
  • elena zimina
    Кравцов расскажет, как замечательно обстоят у нас дела в образовании и как всегда бкдет улыбаться.Путин встретится ...

MK.ru: Девочка из Москвы, убившая бабушку, была переведена на домашнее обучение

MK.ru: Девочка из Москвы, убившая бабушку, была переведена на домашнее обучение

11-летняя девочка из Москвы, зарезавшая бабушку, в своё время была переведена на домашнее обучение. Рекомендация покинуть учебное заведение поступила в связи с тем, что педагоги начали замечать странное поведение за ребёнком.

В частности, она могла внезапно уйти с уроков, рисовать на парте или смешать йогурт с клеем.

Как сообщает сайт MK.ru, после обследования у девочки нашли отклонения в развитии, которые и стали поводом для перевода на особую форму обучения. Примечательно, что в момент трагедии она как раз ждала домашнего педагога, поэтому бабушка не разрешила ей пойти погулять, что и стало причиной убийства.

Напомним, 31 января стало известно, что в Москве 11-летняя девочка зарезала бабушку из-за запрета погулять. В прошлом году у школьницы выявили лёгкую умственную отсталость, однако она не состояла на учёте.

Обложка ©

Life.ru

Борис Эльфанд

Ссылка на первоисточник
наверх