На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...
  • Кремлин Православович
    Лучше бы запретили работать на гос.службе гражданам с приобретённым гражданством.Путин пообещал об...
  • Надежда Белугина
    Не знаю. как оценил Песков, но у нас в городе за время его правления. кладбище увеличилось вдвое.Песков оценил рол...

Покердом: обзор покер-рума

Популярность покера в России растет с каждым днем. Многие азартные заведения устраивают турниры по покеру. Не стал исключением и Покердом, открывший свои двери в 2014 году. На фоне сильных конкурентов игровой клуб смог стать крепко на ноги и обзавестись постоянными клиентами и довольными посетителями. Для привлечения новых пользователей и поддержания интереса у игроков, администрация заведения регулярно проводит акции, где раздают ценные призы. Официальный сайт Покердом в Казахстане https://pokerdome.kz/

На сегодняшний день Покердом принимает на своей платформе игроков не только из России, но и из Турции, Азии. Для начала игры требуется установить приложение на ПК. Владельцы мобильных гаджетов также имеют возможность играть в покер, находясь в любом месте и в любое время.

Приложение Покердом

Софт доступен на любом устройстве, независимо от установленной платформы: Windows, Mac, Linux. Приложения успешно работают на мобильных платформах: Андроид и iOS.

Внешний вид софта достаточно приятный, но, при желании, пользователь может поменять фон, рубашки, колоду, выбрав то, что ему нравится. Функционал приложения обширен, что позволяет игроку уйти от рутины выжидания в очереди, ручной докупки и пр.

Не обошли стороной вопрос о киберпреступности. В целях защиты данных пользователей, осуществляется двухфакторная защита аккаунтов. Например, чтобы войти в личный кабинет, необходимо ввести код, который генерируется каждый раз и отправляется в виде СМС на мобильный телефон.

Все игроки покер рума Покердом должны придерживаться трех основных правил:

· Честная игра и конкуренция. Каждый пользователь пользуется исключительно своей головой, не прибегая к подсказкам компьютера;

· Запрещено использовать дополнительный софт. Администрация следит за каждым пользователем и предотвращает появление за игровым столом ботов;

· Игра без ботов. Категорически запрещено регистрировать сразу несколько аккаунтов на одного пользователя. Такие аккаунты отслеживаются и блокируются, без права разблокировки и возврата игрока на покер рум.

Покердом обеспечивает каждому клиенту честную игру и достойное вознаграждение в случае победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх