На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Получается не того дядю сьели?😆Байден рассказал,...
  • Ольга Заварухина
    Это объединение более чем СТРАНО. Обьединяются две партии, Партия роста, это бизнес « рукойводитель» этой партии ТИТО...«Новые люди» и «П...
  • Lehanaizhe
    Понятно, что могут быть ошибки при вынесении приговора, но если бы я был уверен, что сотня бандитов и врагов России б...Подносова прокомм...

Rixos Water World Aktau: первый и единственный пятизвездочный отель в Центральной Азии

«Rixos Water World Aktau» работает по системе «Всё включено». Этот отель может похвастаться своим расположением, оборудованием и тем, что он является единственным пятизвёздочным отелем в Центральной Азии.

Преимущества отеля

Курортная зона отеля располагается недалеко от города Актау на берегу Каспийского моря. Пляж чистый песчаный, вокруг него растут великолепные сады. Комфорт в номерах и в зоне отдыха обеспечивают кондиционеры, бары, места отдыха для детей, для посетителей с нарушением слуха, использование кресел-каталок, свободное пользование Интернетом, спортивная площадка для тенниса и многое другое.

Развлечения

В отеле имеется 8 баров и 4 ресторана. Отдыхающие могут себе позволить попробовать казахскую кухню, лёгкие закуски, разнообразные мясные блюда, рыбу и многое другое. В барах гостям предложат освежающие напитки, свежевыжатые соки и коктейли, могут посетить лобби-бар. Есть аква-бар и бар релаксации.

Оборудование жилых помещений

Предлагаемые номера в гостинице самые разные. Посетителям могут предложить уютный номер с видом на сад, люксы 2-х категорий (в одном из них 2 спальни, обеденный стол на 10 человек, кухня с персональным поваром). Можно поселиться на вилле одного из 3-х видов. Предлагаются различные варианты СПА-процедур и оздоровления.

Мероприятия

«Rixos Water World Aktau» — самый лучший выбор для деловых встреч с партнёрами, проведения конференций, для корпоративного и семейного отдыха. Свадьба, организованная на берегу Каспийского моря, запомнится новобрачным на всю жизнь, ведь это самое главное событие в истории создании молодой семьи. Можно организовать торжественную церемонию прямо на пляже, а потом перенести торжество в банкетный зал. Прекрасное настроение создаст качественный сервис и внимательное отношение специалистов, работающих в отеле.

В комплексе есть прекрасные предложения по проведению школьных каникул. Это время, проведённое в «Rixos Water World Aktau» с детьми, будет самым запоминающимся для ребёнка.

В отеле действует специальное предложение «отдых дольше – цена ниже»: Посетители проживают в отеле дольше — платят меньше. Можно узнать о гостиничном комплексе Rixos Water World Aktau подробности здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх