На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Тогда и для юных Героев Донбасса, Белгорода,Воронежа,Курска..... Наверняка есть такие , просто о них пока не знают .Вассерман предлож...
  • Галина 123
    А не надо заморачиваться и долго думать. Два месяца, месяц. Нет. Сразу отоварить  всю эту гнилую натовскую публику од...«Два месяца». В В...
  • Tania Еременко
    Да ни одна страна нато не продержится больше месяца против России.  Народ день и ночь работает, чтобы уничтожить вра...«Два месяца». В В...

Почему стоит посмотреть сериал София?

В последнее время вы слышали об историческом сериале «София» , которые затрагивает вторую половину XV века: Русь уже два столетия под гнетом монголо-татарского ига. Мы не будем рассказывать вам весь сюжет, а отметим здесь лишь причины, согласно которым, вам непременно стоит посмотреть этот сериал. Кстати, смотреть сериал София онлайн можно перейдя по этой ссылке. Высокое качество и отсутствие рекламы Вас порадуют!

  1. Наверняка первая причина, вызывающая интерес, — это сюжет: Как уже было сказано, главная героиня — София, по решению которой в Москву приезжают искусные итальянские мастера – оружейники, строители, в том числе архитектор Аристотель Фиораванти, который возвёл Успенский Собор Московского Кремля.
  2. Одним из ключевых слов для описания этого сериала является история: если вы ожидаете историю, состоящую из выдуманных сюжетов, рожденных для привлечения публики, вы смотрите не тот сериал. «София» создана для тех, кто интересуется историей.
  3. Так что сериал вполне реалистичен: не соблюдая канонов выдуманных захватывающих историй, он преодолевает завесу видимости и преподносит нам реальность в безжалостной, суровой и подавляющей форме.
  4. Проблемы, которые затрагивает сериал, являются насущными и очень актуальными, и часто ошибочно их игнорируют. Затрагиваемые темы – патриотизма, любви, отважности.
  5. Этот сериал также вызывает привыкание: однажды начав, вы не сможете решить, продолжать или нет, потому что любопытство возьмет верх.
  6. Подходит для разнообразных целей: в отличие от других сериалов, этот акцентирует внимание на исторических событиях, поэтому сериал подойдёт для семейного просмотра.
  7. Этот сериал вызывает интерес: однажды начав, вы не сможете решить, продолжать или нет, потому что любопытство возьмет верх.
  8. Историческая сторона: нетрудно заметить, что различные персонажи этого исторического сериала принадлежат к разным сословиям, поэтому вы узнаете историю со всех сторон.
  9. Дружба и любовь представлена ​​в своем истинном виде, т. е. далеко не совершенном, а непостоянном, проблематичном и беспокойном.
  10. Всё персонажи отражают реальность, поскольку они не играют конкретной роли, поэтому нет «хороших» или «плохих», но все они являются частью истории.
  11. И последнее, но не менее важное: решающей причиной, по которой вам следует посмотреть этот сериал, является помощь, которую он может оказать, независимо от того, знаете ли вы историю или нет. «София» может восстановить пробелы в истории. Цель – помочь молодым людям, ознакомиться со своей историей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх