На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ну , КАК  тебе Виолета  КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЕЛЯ  и  СКАКАНИЯ с  КРИЧАЛКАМИ ...???Во Львове военком...
  • Валерий Бирюков
    Вернуть, конечно же нужно, но только после выплаты Румынией России репараций за ущерб, нанесённый в ВОВ.Медведев ответил ...
  • F I
    дикий рост демографииSHOT: На Кубани и...

На что обращать внимание при выборе фотообоев?

Если вы похожи на нас, вы выберете удобство простых в использовании обоев для очистки и склеивания или склеивания стены вместо того, чтобы рисовать в любой день. Но мы знаем, что покупка обоев может быть ошеломляющей, особенно с таким количеством вариантов в любом месте. Смотрите фотообои Алматы по ссылке.

Сегодня, с растущим числом талантливых независимых дизайнеров и фотографов, обои-это возможность показать свою индивидуальность. Но с чего начать? Вот удобное руководство по выбору обоев для каждой комнаты в доме.

1. Выбор роли гостиной

Когда дело доходит до выбора правильных обоев для вашего самого важного пространства сообщества, необходимо учитывать множество факторов. Гостиная зона предназначена для всей семьи. Это также место, где гости приходят отдохнуть, и это комната, которая имеет многократное использование.

абстрактные розовые, коричневые и серые обои в современной гостиной

Советы по обоям для гостиной:

Выберите теплые цвета: оттенки, такие как оранжевый, теплый желтый и мягкий Янтарь, идеально подходят, если вы хотите жилое пространство, которое создает атмосферу. Или, если вы часто веселитесь и нуждаетесь в чем-то, чтобы оживить вечеринку, поэкспериментируйте с яркими, захватывающими оттенками.

Выберите простые для просмотра узоры: в то время как занятые узоры прекрасны для просмотра, расслабляющее пространство, такое как гостиная, хорошо работает с не отвлекающими дизайнами стен. Если вы жаждете современной геометрии, выберите что-то мягкое и тихое, как это абстрактные обои из внутреннего пространства Никола Эванс, как показано выше.

Сделайте это личным для себя: жизненные пространства — это вы и ваша семья, поэтому сделайте это узнаваемым. Если вы любите путешествовать, фотообои, такие как эти красивые обои Roma Sunset, показанные ниже, являются отличной темой для разговора.

Рим в вечерних обоях в минималистском лаундже

2. Выбрав роль кухни

Кухня-это сердце дома для многих семей. С голодными желудками, серийными закусками и чайными наркоманами кухня, как правило, самая посещаемая. Это также может быть одна из самых социальных областей дома с большим количеством движения, поэтому сделайте ее привлекательной для всех, кто ее использует.

советы для кухонных обоев:

Выберите забавный дизайн обоев-кухня должна быть привлекательной и привлекательной для всех возрастов. Что-то поразительное, как эти потрясающие обои Кэти Шиммилд «цветной фонтан», приносит много энергии в ваш дом.

Исследуйте новые тенденции: гости обычно проводят много времени на кухне, что делает его идеальным местом, чтобы обнять последние тенденции обоев. В то время как гостиная предназначена для отдыха, кухня должна быть готова к развлечениям.

Подумайте об использовании антимикробных обоев для самых занятых домов-у некоторых домов гораздо больше возможностей, чем у других. Может быть, у вас есть маленькие дети, размазывающие руки по всем стенам? У вас много домашних животных, бродящих по вашему дому? Или у вас всегда есть дымящаяся одежда, висящая в углу? Ну.., антимикробные обои будут большими инвестициями для вас. Наши антимикробные обои не только предотвращают рост бактерий, но и останавливают плесень, которая размножается и распространяется во влаге.

3. Выбор роли главной комнаты

Если есть одно место, куда вы должны быть в состоянии сбежать, это спальня. Эта комната должна быть убежищем всех владельцев. Ваше безопасное место. Ваше спокойное убежище от напряженности мира… знание того, как выбрать обои для главной спальни, — это понимание ваших собственных потребностей. Речь идет об обнаружении цветов, текстур и элементов дизайна, которые помогут вам расслабиться в конце дня.

горячий воздушный шар над лесом на закате обои в красивой спальне

Советы по обоям главной спальни:

Пойдите для успокаивающих цветов: в соответствии с дизайн интерьера психология цвета лучшие цвета для создания пространства релаксации-бледно-синий, розовый и светло-серый. Прекрасным примером успокаивающего дизайна стены является эта фреска от Tree Top View, которая хорошо работает для характерных стен за изголовьем.

Поэкспериментируйте с цветами: сегодня цветочная категория выходит далеко за рамки обоев в стиле бабушки. Есть несколько супер современных цветочных дизайнов. К ним относятся изысканные ботанические листья, которые могут добавить успокаивающий элемент природы в вашей спальне.

Поднимите атмосферу с обоями заката-эскапизм-одна из лучших тем для главной спальни вашего дома. Независимо от того, выбираете ли вы горный пейзаж, лесную листву или роскошные обои заката…поиск вещей, которые заставляют вас дрейфовать, является ключевым.

4. Выберите роль комнаты для гостей

окрашенные чирок цветы в гостевой спальне

Даже если вы хотите произвести впечатление на своих гостей обоями, которые направляют вашу уникальную индивидуальность и стиль, крайне важно дать им идеальное убежище, чтобы они чувствовали себя комфортно. Нет никаких реальных правил, так как комнаты-это чистый холст для выражения и экспериментов. Но это помогает узнать, кто ваши посетители и что их привлечет.

Советы по обоям для гостевой спальни:

Выберите тех, кто радует себя в толпе: когда вам нужно удовлетворить различные вкусы, важно выбрать дизайн обоев, который не слишком поляризован. Если вы не хотите создать прохладное, причудливое пространство, которое заставляет людей говорить.

Найдите успокаивающие принты и цвета-цветы, как правило, отлично подходят для всех. От вашей 80-летней бабушки до вашего стильного лучшего друга. С успокаивающими цветами, такими как бледно-синий, вы можете привнести ощущение спокойствия и природы в комнату. Просто ознакомьтесь с нашими обоями с цветком Harmony 2 Кэрол Робинсон.

Получите художественный: гостевые спальни, как правило, удваиваются для других целей большую часть времени. Они не должны быть такими же интенсивными, как главная спальня. Так что они великолепны для небольшого творчества. Эта фантастическая фреска Павлинских королей художника Андреа Хаасе (ниже) очень забавна и поразит любого, кто останется спать.

павлины с кроунами в джунглях настенная роспись в модной спальне

5. Как выбрать обои для небольших помещений

Если вы хотите знать, как выбрать обои для комнаты из коробки, вот наши 4 лучших совета по обоям:

Совет 1. Выберите светлые цвета: убедитесь, что вы избегаете темных цветов, Если вы боретесь за пространство светлые и воздушные цвета помогают создать иллюзию гораздо большей комнаты.

Совет 2. играйте со светом: обои, которые имитируют отражающие или блестящие поверхности, такие как элегантный и роскошный мраморможет быть отличным способом играть с естественным светом. Это делает комнату более просторной. Размещение зеркал перед светлыми стенами также помогает.

Совет 3. Не переусердствуйте с узорами: выберите обои с мягким рисунком, которые не заставляют комнату чувствовать себя «закрытой» или грязной. Эта фреска Sweet Blooms, деликатно проиллюстрированная Келли Кратцинг (ниже), идеально подходит для небольших домашних офисов.

Совет 4. Выберите стену функций: выберите обои только для одной стороны комнаты и используйте светлую краску, чтобы закончить остальную часть стен. Пейзаж или впечатляющая сцена с стенами — хороший способ открыть узкое пространство через силу иллюзии.

Дайте нам знать, что вы думаете о наших советах по домашним обоям. Если у вас есть какие-либо идеи по выбору правильных обоев или росписи, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх