На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Получается не того дядю сьели?😆Байден рассказал,...
  • Ольга Заварухина
    Это объединение более чем СТРАНО. Обьединяются две партии, Партия роста, это бизнес « рукойводитель» этой партии ТИТО...«Новые люди» и «П...
  • Lehanaizhe
    Понятно, что могут быть ошибки при вынесении приговора, но если бы я был уверен, что сотня бандитов и врагов России б...Подносова прокомм...

Что входит в предпродажную подготовку автомобиля?

Для начала, вам нужно решить, как именно вам надо продавать автомобиль – быстро или дорого. От этого зависит то, как именно будет проходить подготовка. Конечно, желательно пройти Предпродажная подготовка автомобиля в Москве https://defectov-net.ru/predprodazhnaya_podgotovka_avtomobil..., однако также вы можете сделать это самостоятельно, что зачастую выходит хуже, но может стать одним из вариантов.

С чего начать?

Дело в том, что это не просто маленькие действия, зачастую это целые комплексные решения, что нужно принимать в примерно одинаковое время. Однако, для первых шагов нужно осмотреть автомобиль, на предмет недочетов, после чего провести технический осмотр и выявить самые основные проблемы. Если они не требует серьёзных вложений, то можно их устранить, что повысит стоимость продажи авто. Для этого достаточно будет обратиться в автомастерскую или сделать всё самостоятельно, однако в автомастерской сделать это будет надёжнее, конечно же если вы сами не работали там достаточно долго.

Подготовка перед фото

Для начала, стоит сказать, что 90% людей, которые фотографируют свой автомобиль, не умеют это делать. Даже для тех, кто разбирается в авто, по многим фото не понятно, в каком состоянии автомобиля, а доверять на слова – будет только редкий простак. Однако, для того чтобы начинать делать фотографии, нужно, в первую очередь, хорошо помыть автомобиль. Если вы живёте в местности, где солнце – это не редкость, которая приходит раз и то, летом, то желательно помыть автомобиль перед солнечным днём, чтобы на него не успела сильно осесть пыль. Но и делать фотографии на самой автомойке не очень желательно. Также следует убраться в салоне, убрать лишние детали, мусор, бутылки и личные вещи. Автомобиль нужно сделать, будто вы его только что купили из автосалона.

Фотография

Фотографии нужно делать в нескольких видах, внешний вид автомобиля по кругу, чтобы было понятно, как выглядит кузов, делаются в нескольких метрах от автомобиля, на солнце. Внутреннюю часть следует сделать со всех сторон, также. Исключением являются фотографии из-под капота, их можно сделать 1-2 версии, можно также с нескольких ракурсов. Главное в этом, чтобы для понимающих людей, было видно внутреннюю «начинку» самого авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх