На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот алкаш для страны ничего хорошего не сделал..только гадости...Ну, а лаполизатель предателей видать его воспитаник..Песков оценил рол...
  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...
  • Кремлин Православович
    Лучше бы запретили работать на гос.службе гражданам с приобретённым гражданством.Путин пообещал об...

Виды защитных покрытий кузова автомобиля

Вы всегда хотите, чтобы ваш автомобиль был как новый. Это доставляет вам огромную радость видеть гладкую и глянцевую поверхность вашего автомобиля. Однако повседневные инциденты, такие как повреждение ультрафиолетовыми лучами, дорожная грязь и птичий помет, могут привести к тому, что краска вашего автомобиля будет выглядеть некрасиво. Это может привести к долговременным пятнам и царапинам на поверхности вашего автомобиля. Это также может вызвать коррозию внешней краски автомобиля с течением времени. Это делает блеск вашего автомобиля тусклым. Краска также может отколоться и нанести дополнительный ущерб. Автовладельцы все чаще делают выбор в пользу защитных средств или пленок для защиты автомобильной краски. Защитное покрытие автомобиля подробнее тут https://defectov-net.ru/zawitnoe_pokrytie_avtomobilya/. Автомобильные дилеры распродают множество продуктов для автомобилей с щедрыми обещаниями. Отсюда возникает существенный вопрос. Какой из всех этих доступных продуктов лучше всего подходит для вашего автомобиля? Мы обсудим три основные меры защиты автомобильной краски:

-Реактивный полимер.

-Автомобильный воск.

-Автомобильные пленки.

Реактивный полимер — это кристально чистое покрытие, которое химически связывается с краской вашего автомобиля, превращаясь в новую поверхность. Полимерное покрытие способно защитить автомобиль от царапин, грязи и загрязнений. Полимерное покрытие также не оказывает побочного действия на исходную краску. Полученный защитный слой обеспечивает сверхгладкое, глянцевое и стойкое покрытие.

Автомобильные воски представляют собой твердые углеводороды в виде восков. Большинство восков находятся в твердой форме, поэтому их нельзя наносить непосредственно на автомобиль. Более того, автомобильный воск способен буквально уничтожить дорогие автомобили. Если у вас есть роскошный автомобиль, лучше не использовать автомобильный воск. Вместо этого технология реактивных полимеров сохраняет поверхность роскошных автомобилей.

Защитная пленка для краски представляет собой уретановую пленку, изготовленную из термопластичного соединения. Вы можете нанести его на окрашенные поверхности нового или подержанного автомобиля для защиты краски или даже на внешнюю часть автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх