На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Получается не того дядю сьели?😆Байден рассказал,...
  • Ольга Заварухина
    Это объединение более чем СТРАНО. Обьединяются две партии, Партия роста, это бизнес « рукойводитель» этой партии ТИТО...«Новые люди» и «П...
  • Lehanaizhe
    Понятно, что могут быть ошибки при вынесении приговора, но если бы я был уверен, что сотня бандитов и врагов России б...Подносова прокомм...

Как подключать патроны VOSSLOH-SCHWABE?

Производитель Vossloh Schwabe занимается выпуском патронов для ТС-ламп с применением термопластичного материала РВТ. Это дает возможность патронам работать при разных температурах. Лучшие мировые производители ламп также применяют РВТ. Данный материал идеально сочетается с твердыми, стальными монтажными пружинами.

Для патронов данного типа есть большое количество технических особенностей. Это дает большую надежность и безопасность применения патронов. Большой ротор, который идет с такими патронами, работает как щит тепла. Данные модели просто идеально подходят для сквозного крепления, их вставляют снизу через пазовое отверстие в корпусе светильника, после чего все крепят боковыми защелками. Эти патроны довольно часто ставят в светильниках, которые не имеют рассеивателей. Они видны с внешней стороны, это те же световые линии. При этом такие проводники подключаются под металлическими основаниями.

В накладных и встраиваемых светильниках такие изделия часто вставляют в корпус сверху. При этом ножка изделия может выступать на больше, чем 3 мм, так как именно это соответствует высоте выступов. Если вы решите так разместить, то проводники пройдут над основанием изделия и проведутся к боковой стенку патрона. В арсенале есть также и такие изделия, в которых проводники пропускаются через ножку патрона и проходят под основанием.

Вы можете делать крепление накладное. Тогда для него применяют винты или заклепки. Проводники также прокладывают по поверхности основания. Такой тип крепления оказывается сильно дорогим для массового производства, и применяется в особенных ситуациях, к примеру, для подсветки витрин и рекламы. Если нужно торцевое крепление, то нужно применять встраиваемые или потолочные модели светильников. В отличие от вставляемых патронов их ставят на торцах корпуса изделия.

Выбрав патроны Vossloh Schwabe вы можете быть на 100% уверенным и в их качестве и длительности работы. Фирма занимается выпуском только качественных элементов, которые состоят на основе натуральных компонентов. Потому выбирайте для себя только лучшие варианты, которые прослужат вам длительное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх