На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    НЕ КУРШЕВЕЛЬ, НО ЖИТЬ МОЖНО ???? УЖЕ-ВИП СОДЕРЖАНЕЦ ???ОНК: Экс-замминис...
  • Геннадий Бережнов
    И это МО в период ведения войны с НАТО, если Шойгу считает себя человеком безупречности, то он должен подать в отставку!ТАСС: Эквивалент ...
  • Геннадий Бережнов
    »Нет, об этом не известно, много разных перетолков. Здесь, конечно, нужно ориентироваться на официальную информацию н...Песков призвал ор...

Возможности системы DLE 14.3

Для того чтобы сделать уникальным свой сайт, нужно пользоваться специальными инструментами.Система dle 14.3 является платной, вы можете приобрести несколько видов лицензии: базовую, расширенную и неограниченную. Какую выбирать, решает каждый специалист самостоятельно, исходя из своих предпочтений, и того, какой сайт будет создан.

Вам придется устанавливать данный скрипт самостоятельно, но если вы этим уже длительное время занимаетесь, то вам будет не так и сложно это сделать. Стоит просто скачать архив с файлами и провести установку программы на свое устройство, и все готово!

Программа имеет большой базовый набор инструментов, которые позволяют с ними быстро и легко работать. Вы можете легко управлять статьями, комментариями, ставить оценки, проводить опросы. Есть специальный редактор для добавления информации, он очень удобный в использовании, вы можете работать с ним в любом режиме, что очень выгодно.

Статические страницы стало быть составлять одно удовольствие. Это очень сильно упрощает работу мастеров по наполнению сайта. Для навигации применяют систему категорий, которая настраивается администратором. Чтобы расширить базовый функционал есть специальные модули. Благодаря им, вы можете добавить на сайт продвинутый поиск, блоки с рекомендациями и популярными материалами, инструменты для работы с рейтингами и постами людей, а также много других дополнений, которые есть на развлекательных порталах.

В программе уникальная структура макетов, которая построенная на основе специальных файлов, настройка стилей программной части производится в специальном файле. Как правило, шаблоны удобно сохранять в зарезервированном формате, потому их нужно заранее скачивать и извлекать из архива. Чтобы убедиться в хорошей и удобной работе данной системы, вы можете почитать отзывы, которые пишут люди, и самостоятельно во всем убедится.

В системе есть удобные настройки, которые помогут вам правильно и удобно управлять инструментами. Потому здесь уже все зависит только от вас. Решитесь, что вам нужно и можете приступать к приобретению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх