На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕХ ЧИНУШ  ТОЛЬКО ЛИШЬ  через  ,,ДЕТЕКТОР ЛЖИ,,  , раз в  ПОЛ  года ....!!!!Путин пообещал об...
  • Кремлин Православович
    Лучше бы запретили работать на гос.службе гражданам с приобретённым гражданством.Путин пообещал об...
  • Надежда Белугина
    Не знаю. как оценил Песков, но у нас в городе за время его правления. кладбище увеличилось вдвое.Песков оценил рол...

Телевизоры Самсунг — особенности и преимущества

Электронная бытовая техника от компании Samsung заслуженно считается одной из самых лучших и популярных на мировом рынке. Телевизор Samsung давно стал эталоном качественного реалистичного изображения, высокой функциональности, долговечности и удобства. Бренд постоянно внедряет в производство новые технологии, совершенствует продукцию и расширяет модельный ряд, привлекая пользователей со всего мира.

Какими преимуществами обладают телевизоры Самсунг

Пользователи не зря выбирают телевизоры фирмы Samsung, поскольку последние обладают целым рядом важных достоинств:

  1. Жидкокристаллические экраны обеспечивают высокую яркость и четкость изображений. Количество ячеек LED-дисплеев в три раза превышает численность пикселей, что создает реалистичную картинку высокой контрастности со множеством цветовых оттенков. Экраны QLED функционируют на основе нанокристаллов, обеспечивая расширенную палитру цветов и высокие характеристики яркости.
  2. Телевизоры Самсунг представлены широким модельным рядом и дисплеями с разной диагональю (от 24 до 98 дюймов). Компактные модели оптимально подходят для кухни и детской комнаты, средние — для спальни, большие — для просторной гостиной. Телевизор с большой диагональю позволяет по достоинству оценить все преимущества качественной цветопередачи и другие характеристики ультрасовременной техники.
  3. Широкий угол обзора телевизионной панели Самсунг позволяет комфортно смотреть кино из любой части комнаты. Подсветка размещается равномерно по всему полю дисплея.
  4. Функция Smart TV объединяет телевидение с интернетом, наделяя телевизор практически теми же функциями, которыми обладают смартфоны и планшеты. Стоит отметить, что компания Самсунг первой внедрила функцию Смарт ТВ в телевизионные устройства.
  5. Телевизоры Самсунг оснащаются передовыми процессами с 2 – 4 ядрами, причем большинство последних моделей имеет 4 ядра и оптимизированное ПО. Это позволяет значительно повысить качество звука и улучшить видеоэффекты. Динамики телевизионных панелей Самсунг отличаются высокой мощностью и поддерживают современные технологии совершенствования звука. При желании к такой модели можно подключить дополнительную аудиосистему.
  6. Еще одно преимущество телевизоров корейского бренда — эффективное потребление электроэнергии. Умная техника может сама регулировать яркость, ориентируясь на качество освещения в помещении.
  1. Широкий выбор моделей с высоким разрешением экрана (Full HD, 4К, 8К). Модели Full HD имеют разрешение 1920х1080 пикселей, что обеспечивает четкую картинку высокой контрастности. Телевизоры Ultra HD или 4К обладают еще большим разрешением — 3840×2160, что соответственно повышает качество изображения. Модели с экраном 8K имеют самое высокое разрешение на данный момент и содержат в 4 раза больше пикселей, чем экраны 4К, создавая максимально четкую, детальную, реалистичную картинку.
  2. Телевизоры Самсунг поддерживают беспроводное соединение через Wi-Fi, систему Bluetooth, технологию NFC.
  3. Компания Самсунг дает официальную гарантию на телевизионную технику и обеспечивает послепродажный сервис в специализированных центрах обслуживания.

Вдобавок ко всем достоинствам телевизионная техника Самсунг обладает стильным дизайном, который эстетично смотрится и подчеркивает высокую технологичность устройства. Телевизоры гармонично смотрятся в большинстве современных интерьеров — и установленные на подставке, и подвешенные на стену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх