На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

info-tses

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А не надо заморачиваться и долго думать. Два месяца, месяц. Нет. Сразу отоварить  всю эту гнилую натовскую публику од...«Два месяца». В В...
  • Tania Еременко
    Да ни одна страна нато не продержится больше месяца против России.  Народ день и ночь работает, чтобы уничтожить вра...«Два месяца». В В...
  • Traveller
    Тарасик... Какое "русское" имя...В Петербурге за п...

Самые популярные роутеры — их преимущества и особенности

Чтобы организовать в своем доме качественную подачу беспроводного интернета, нужно обязательно использовать правильный роутер. Благо, в Казахстане поставляются передовые модели маршрутизаторов. Чтобы приобрести роутеры тут, много времени не понадобится. Главное — понимать, на какие именно варианты устройств сразу обратить своё внимание. Есть достаточное количество моделей, которые можно без проблем купить прямо сейчас.

Чтобы осуществить приобретение гораздо быстрее, стоит обратить внимание на одни из самых популярных устройств в стране. Среди них:

  • AC5400 GbE Tp-Link Archer C5400X;
  • AX3000 GbE Tp-Link Archer AX53 Wi-Fi 6;
  • AC1200 GbE Mercusys MR30G.

Это самые современные устройства, которые точно заслуживают внимания хотя бы за передовые технологии. В зависимости от конкретных потребностей каждый человек сможет подобрать хороший вариант для использования конкретно под свои задачи.

AC5400 GbE Tp-Link Archer C5400X — оптимальное решение

TP-Link Archer C5400X — это роутер с высокой скоростью передачи данных и максимальной пропускной способностью. 8 антенн обеспечивают полный охват дома или офиса, что делает его отличным выбором для крупных помещений. Он также оснащен технологией MU-MIMO, которая позволяет подключать множество устройств без потери скорости интернет-соединения. Благодаря своей высокой производительности этот девайс является отличным выбором для геймеров, стримеров и людей, которые требуют высокой скорости и надежности интернет-соединения.

AX3000 GbE Tp-Link Archer AX53 Wi-Fi 6 — подключение максимального количества устройств

TP-Link Archer AX53 работает на стандарте 802.11ax, что делает его идеальным выбором для тех, кто подключает очень много устройств к интернету на территории своего дома. Этот роутер обеспечивает высокую скорость передачи данных и пропускную способность, что делает его отличным выбором для крупных семей, которые используют множество устройств таких, как смартфоны, планшеты, ноутбуки. Он также оснащен технологией MU-MIMO, которая позволяет подключать множество устройств без потери скорости интернет-соединения. В целом это устройство предлагает высокую производительность, надежность и новейшую технологию.

AC1200 GbE Mercusys MR30G — отличный бюджетный вариант

Mercusys MR30G — это роутер среднего уровня, который выделяет производительность и хорошая цена. 2 антенны дают хорошее покрытие для небольших помещений. Технология QoS позволяет оптимизировать использование интернет-соединения, что обеспечивает стабильность скорости для каждого подключенного устройства. Это устройство также имеет возможность настройки гостевого Wi-Fi, что дает возможность создавать отдельную сеть для гостей. В целом Mercusys MR30G — это хороший выбор для тех, кто ищет высокую производительность по доступной цене.

Где приобретать устройства?

Все 3 роутера имеют свои преимущества и особенности, которые могут быть важными для различных пользователей. Если вы ищете высокую производительность и максимальную пропускную способность, то AC5400 GbE Tp-Link Archer C5400X — ваш выбор. Если вам нужен роутер, работающий на самом последнем стандарте Wi-Fi 6, AX3000 GbE Tp-Link Archer AX53 Wi-Fi 6 — то, что нужно. А если вы ищете устройство по доступной цене с высокой производительностью, то AC1200 GbE Mercusys MR30G отлично подойдет. А совершить покупку в Казахстане можно с помощью интернет-магазина Moon.kz. На сайте можно посмотреть цены и заказать товар онлайн, либо прийти в офлайн-магазин в Алматы. Есть возможность доставить заказ как в страны СНГ, так и в ЕАЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх